На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фанаты Наташи Барбье поражены скромным ремонтом ее московской квартиры

Создателей программы "Идеальный ремонт" зрители часто ругают в соцсетях за то, что они тратят большие деньги для дизайна и ремонта домов и квартир у звезд. Дескать, у них и так полно денег - "лучше бы пенсионерам помогли". А вот сама ведущая, по мнению пользователей Инстаграм, живет весьма скромно.

Наталья Барбье - ведущая программы "Идеальный ремонт". Она издает журнал об интерьере как редактор, а также является искусствоведом. 60-летняя телеведущая сама живет не за городом, а в московской квартире. Недавно в Сети были опубликовано несколько снимков, сделанных на фоне интерьера жилища телезвезды. И они восхищают стилем и скромностью.

По словам Наташи, дом, в котором расположена квартира, построен в конце XIX века. Она живет на пятом этаже. Высота потолков на первых этажах составляет около 5 м, на верхних – 3,5 м. Трехкомнатную квартиру журналистка в свое время получила по ордеру вместе с мужем, Александром Галушкиным, с которым прожила в браке счастливых 20 лет. Мужчина скончался в 2014 году, и с тех пор Барбье не была замужем. 

"Аж прёт со всех дыр!": кто оплатил "Идеальный ремонт" у Филиппа Киркорова

Как рассказывала журналистам Наталья, псевдоним "Барбье" она позаимствовала у бабушки с французскими корнями, которая часто делилась с ней своими советами, в том числе, и об искусстве и дизайне. А вот с мужем Александром будущая звезда журналистики познакомилась еще в студенчестве — на кафедре литературной критики. Потом они вместе стали лизайнерами квартир. Детей у пары не было.

Наташа Барбье считает свою квартиру уютной, но не вычурной, чем очень удивляет зрителей "Идеального ремонта", которые оставляют в соцсетях свои положительные отзывы. Ведь казалось бы, что у кого, как не у нее интерьер жилья мог бы сверкать изобилием роскошных вещей. Но она считает по-другому: не всегда все должно быть дорогим, чтобы быть стильным и красивым.

"Опустили ниже плинтуса": зрители обсуждают ремонт в квартире Ольги Зарубиной

Основная цель программы "Идеальный ремонт", по ее мнению, показать зрителям, как живут артисты кино и театра в действительности. И молодые, и старые... И помочь им почувствовать себя счастливыми. "Сделать что-то, что они сами сделать не в состоянии по разным причинам: иногда им просто не хватает фантазии, или они не знают, как это сделать, а может, теряются перед сложностью задачи", - уверена Наташа Барбье.

 

фото: biografii.net

Источник: housechief.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх