На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Фриске "пролила свет" на источник, который шлет стихи от Платона Шепелева

После смерти певицы Жанны Фриске, которая умерла от рака мозга в 2015 году, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев запретил  родителям и сестре Наталье общаться с внуком Платоном. Мальчик видел родных всего лишь несколько раз.

На днях в Инстаграм на странице platon.shepelev появилось поздравление с днем рождения в стихах, адресованное Наталье Фриске. Подписчики профиля решили, что это послание написал Дмитрий Шепелев. А журналисты обратились к Наташе, чтобы прояснить ситуацию.

Девушка была шокирована, когда узнала, что подписчики считают стихотворение неким шагом к примирению со стороны отца Платона. И поспешила дать комментарий. Она заявила, что многолетней войне не пришел конец, и что Дмитрий никогда не скажет ей доброго слова.

"Вы что, прикалываетесь? Чтобы Шепелев мне хоть одно доброе слово написал? Да никогда такого не будет! Эту страницу ведет фан-клуб Жанны, и стихи были от них. Мы с Шепелевым не общаемся, ни о каком перемирии речи не идет", - цитирует Наталью Фриске "КП". Она добавила, что ведут эту страницу фанаты Жанны Фриске. И вот какой стих они сочинили:
Тетя милая моя,
Поздравляю я тебя.
Очень крепко обнимаю
И здоровья лишь желаю.

Будь счастливой ты всегда,
Не печалься никогда.
«С днем рождения!» — говорю.
Знай, что я тебя люблю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх