На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рассекречен роман актрисы Любови Толкалиной с ведущим шоу "Поедем, поедим"

После развода с режиссером Егором Кончаловским, с которым актриса Любовь Толкалина прожила почти 20 лет в гражданском браке, она заявила, что никто и никогда из папарацци не будет знать о ее личной жизни. Однако, вездесущие «акулы пера» нашли человека, с которым у нее, по некоторым данным, длительный роман.

Журналисты «СтарХита» вычислили, кто является, по их мнению, новым возлюбленным актрисы Любови Толкалиной. На курорте в горах Сочи ее заметили накануне Дня всех влюбленных в компании Джона Уоррена – англичанина, который ведет на НТВ популярное кулинарное шоу «Поедем, поедим!». Журналист путешествует по России и учится готовить разнообразную пищу народов нашей страны.

Пара вместе каталась на лыжах. Правда, в соцсетях они не выкладывают совместные снимки. Но журналисты взяли интервью у Джона, и он признался, что познакомился с Любой в прошлом году и сразу подружился с красоткой. Они нашли много общего во взглядах на мир, в музыке.

«Суммируя, скажу так: мы стараемся проводить вместе все свободное время. Любин рабочий график еще тяжелее моего, поэтому видеться получается нечасто. Тем не менее могу похвастаться: я сумел пару раз вырваться на постановки с ее участием в театре «Собор». И приезжал посмотреть прекрасный спектакль «Мастер и Маргарита», когда труппа была на гастролях. Для меня большая честь общаться с такой красивой, жизнерадостной и талантливой женщиной», - рассказал журналист изданию.

Также известно, что у Джона Уоррена от брака с ростовской журналисткой есть 19-летний сын Алекс, который учится в Британии. Развод с Еленой Домриной произошел уже более четырех назад. Напомним, у Любови Толкалиной от отношений с Егором Кончаловским есть 17-летняя дочь Мария Михалкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх