На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин стал объектом шуток из-за видео из самолета и эха недавнего скандала

Продюсер Иосиф Пригожин привлек внимание пользователей соцсетей видеозаписью из салона самолета. Комментаторы связали увиденное с его недавней перебранкой с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Казалось бы, представленные кадры, не несут в себе особой информативности и скандальности, но иные подписчики нашли повод для шпилек. На видео предстали сидящие в салоне авиалайнера Иосиф Игоревич и его жена Валерия. В защитных масках. «Забытые ощущения», - сказал утомленный самоизоляцией продюсер.

Несколько лет назад Пригожин и Валерия уже были топовыми персонами желтых новостей из-за розыгрыша с грудными детьми родственников. А теперь внимание к звездной паре в соцсетях пришло само собой. С тех пор, как Иосиф Игоревич заявил о «чудовищном» финансовом положении среди артистов из-за пандемии и отсутствия заработков и полемики с рок-музыкантом Шнуровым. Позже продюсер подчеркнул, что на свое личное финансовое положение не жаловался. Он также заявил, что в Федеральную налоговую службу за выплатой минимального размера оплаты труда не обращался (МРОТ). Но слухи о том, что состоятельная звездная пара просит деньги живы по сей день.

Вот, что написали Иосифу Игоревичу шутники из подписчиков его «Инстаграма»: «Деньги на билеты на МРОТ купили?», «Летишь помогать артистам, наверное», «Дома посидите! Деньги целее будут».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх