На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Снова маска: на сей раз популярным нынче средством защиты воспользовался грабитель

Снова популярное нынче средство защиты использовано для «черного» дела. На сей раз медицинской маской воспользовался грабитель банка в Санкт-Петербурге. Добычей злоумышленника стали почти 4 миллиона рублей.

Грабитель, лицо которого скрывала маска медицинская, усыпил таким образом бдительность охраны и под дулом пистолета заставил отдать ему деньги. В ходе ограбления никто не пострадал, но преступнику с добычей удалось скрыться. 

Ранее о похожем случае сообщали и в Волгограде. Там молодой человек в медицинской маске нанес 20 ножевых ранений первокурснику Волгоградского медуниверситета Тимуру Гаврилову. 23-летнего преступника все же удалось задержать. Тот, кто цинично спрятался за медицинской маской, чтобы буквально искромсать 17-летнего паренька, не сумел спрятаться от правосудия. Хоть и успел сбежать далеко от родного города. Его поймали в Смоленской области, когда он садился в такси уверенный в том, что здесь-то его никто не «достанет».

Нападение на 17-летнего парнишку произошло, когда он возвращался в студенческое общежитие от своих друзей. Напавший в маске прижал его к дереву и нанес не менее 20 ударов ножом. Из-за маски на лице он пробежал практически неузнанным мимо камер наружного наблюдения. Однако, личность преступника все же удалось установить, благодаря активной позиции горожан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх