На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрея Пивоварова отправили под арест

Бывшего директора признанной в России нежелательной и самоликвидировавшейся несколько дней назад "Открытой России" Андрея Пивоварова арестовали на два месяца. Ранее его сняли с рейса в Варшаву и доставили в Краснодар.

Пивоварова задержали несколько дней назад в аэропорту Пулково, откуда он собирался вылететь в Польшу. Причем паспортный контроль он прошел без проблем, а самолет остановили, когда он уже готовился к взлету. Поднявшиеся на борт силовики заявили, что Пивоваров находится в розыске, хотя сам он утверждает, что о заведенном на него деле не знал.

Пивоварова обвиняют в том, что он участвовал в деятельности нежелательной организации и размещал в открытом доступе агитационные материалы в ее поддержку. Сам он вину не признает и настаивает на том, что дело политически мотивированно.

У предшественника Пивоварова на посту руководителя "Открытой России" Александра Соловьева накануне прошли обыски. Он проходит по делу, которое возбуждено в отношении политика Дмитрия Гудкова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх