На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший продюсер Ани Лорак высказался о ее экс-супруге Мурате Налчаджиоглу

Певица Ани Лорак и ее ныне бывший муж, бизнесмен из Турции Мурат Налчаджиоглу до сих пор не комментируют развод, зато их знакомые раскрывают подробности семейной драмы. Слово взлял бывший продюсер артистки.

По мнению Сергея Пермана, ныне бывший спутник жизни звезды эстрады – умный мужчина. «У него очень высокие интеллектуальные способности, - сказал экс-продюсер Лорак. - Я так скажу: он – Остап Бендер. Он умный парень, безусловно».

По данным источников, причиной разрыва якобы стали супружеские измены Мурата. Сергей считает эту версию основательной. Он уверен, что турецкие мужчины в принципе не могут хранить верность. Перман сотрудничал с Ани Лорак в течение пяти лет до 2013 года. Во время обсуждения развода он занял сторону женщины.

Решение о разводе в киевском суде было принято 31 января, спустя месяц оно вступило в силу. Как следует из материалов дела, супруги в течение длительного времени фактически не жили вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх