На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп выступил с прщальной речью

Уходящий президент США Дональд Трамп выступил с прощальным обращением. Он заявил, что готовится передать власть администрации победившего на президентских выборах Джо Байдена. Инаугурация назначена на 20 января.

По словам Трампа, он молится за успехи новой администрации "в сохранении Америки безопасной и процветающей". Команде Байдена он пожелал удачи.

Что касается него самого, то Трамп считает, что его президентство прошло успешно. Он перечислил главные достижения за время пребывания на посту. По его словам, были восстановлены "мощь и лидерство США внутри страны и за рубежом", "построена величайшая экономика в мировой истории", укреплены альянсы и мобилизированы государства для противодействия Китаю. "Я особенно горд тем, что стал первым за многие десятилетия президентом, который не начал никаких новых войн", - заявил Трамп.

Упомянул он в своей речи и атаку на Капитолий. Он осудил нападение и заявил, что политическому насилию не может быть оправдания.

Накануне с прощальной печью выступила первая леди США Мелания Трамп. Инаугурация Джо Байдена, как ожидается, пройдёт 20 января в 20:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх