На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Галина Волчек в последнем выступлении говорила о судьбе театра и упомянула бога

Худрук театра «Современник» Галина Волчек успела выступить на сцене за считанные дни до госпитализации и смерти. Ее слова теперь воспринимаются и интерпретируются иначе, на фоне прискорбного события.

Галина Борисовна ушла из жизни в 86 лет. Она успела отпраздновать день рождения незадолго до смерти. В важную для себя дату она выступала на сцене. Волчек назвала молодую труппу театра «чудом из чудес», а также заявила, что у нее нет любимчиков, как ошибочно предполагают люди. Любой артист мог добиться ее расположения, если был предан своему делу.

Галина Борисовна отметила, что в настоящее время любит и ценит то, что есть. Она также выразила надежду, на то, что ее коллектив хранит бог.

Галины Волчек не стало 26 декабря в возрасте 86 лет. Ее срочно доставили в больницу, борьба за жизнь длилась несколько суток. Предварительно сообщается о двусторонней пневмонии и отеке мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх