На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Малышева показала видео из аэропорта и сообщила, что скоро снова станет бабушкой

Елена Малышева подтвердила, что отправилась в отпуск и рассказала о причинах своего отлёта. Телеведущая сообщила, что у неё начались каникулы и она намерена провести их с семьёй старшего сына, в которой в скором времени ожидается пополнение.

Ранее в СМИ стали появляться сообщения, что Елена Малышева была замечена при посадке на рейс, вылетающий из Москвы в Нью-Йорк. А вскоре о вылете и сама телеведущая. Она поделилась видеозаписями из аэропорта Шереметьево и салона самолёта. По её словам, она отправилась к своему старшему сыну и его семье.

Изначально предполагалось, что её маленькие внуки приедут в Москву, но этому помешал коронавирус. "Теперь лечу я. Лечу помогать", - поделилась она. Телеведущая пояснила, что её сын всё время занят в коронавирусной реанимации одной из клиник в США, а с детьми остаётся его беременная супруга. Как оказалось, телеведущая в скором времени станет бабушкой в третий раз - в семье её сына ожидается рождение ещё одного малыша. По её словам, на свет должна появиться девочка.

У подписчиков Елены Малышевой такие новости вызвали разную реакцию. Некоторые из них поздравляли её со скорым рождением внучки, другие же возмутились, что телеведущая отправилась за границу, тогда как большинству россиян зарубежные поездки пока не светят. Но стоит отметить, что не так давно правительство разрешило вылеты за рубеж для ухода за проживающими там родственниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх