На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Точку в судебном споре семьи Началовой и ее экс-бойфренда поставила третья сторона

Эксперты считают, что в свое время ныне покойная певица сделала "ход конем".

Судебное противостояние между семьей певицы Юлии Началовой и ее бывшим возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым закончилось неожиданным образом для посторонних людей. И, возможно, для самих участников процесса.

Вскоре после безвременной кончины звезды эстрады выяснилось, что на долю ее элитной квартиры в Москве претендует мужчина, с которым она когда-то состояла в романтических отношениях. Романтика, тем не менее, не помешала хоккеисту взять с певицы расписку за два десятка миллионов рублей. При этом указанную квартиру в свое время приобрел бывший муж Юлии, футболист Евгений Алдонин для общей дочери Веры. Согласно договоренности от 2015 года, Фролов должен был выплатить Началовой 20 миллионов рублей, а та, в свою очередь, обязывалась передать ему право на половину объекта недвижимости. Позже певица заявила, что так и не получила денег.

По мнению некоторых экспертов, при жизни Началова сделала «ход конем» - передала права на взыскание долга нижегородской компании «Весенние инвестиции». По одной из версий, звезда якобы хотела перенести дело в Нижний Новгород, где в суде работают ее хорошие знакомые. Однако дело было передано в Москву и рассмотрением спора занимался Никулинский суд.

Новый истец (ООО «Весенние инвестиции») подал претензии не только к Фролову, но и к Началовой (это было при жизни артистки). Однако во время заседания все стороны отозвали иски. Иными словами, все остались при своем и без изначальных претензий. Суд 11 октября прекратил судопроизводство, при этом снова по этому же вопросу стороны обращаться в судебные инстанции не смогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх