На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ясновидящая рассказала о ситуации с наследством госпитализированного Кобзона

Когда о состоянии того или иного народного любимца поступают противоречивые сведения, за дело берутся экстрасенсы. Вот и с легендарным певцом и известным политиком Иосифом Кобзоном так произошло.

Вот уже несколько дней источники сообщают, что Иосиф Давыдович якобы находится в реанимации в коме. А родственники утверждают, что он в норме и находится на плановом обследовании. Между тем, известно, что Кобзон уже много лет борется с онкологией. Свой альтернативный прогноз на этот счет озвучила таролог и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Как следует из слов экстрасенса, ситуация очень тревожная, но надежда на спасение есть. «Я вижу, что метастазы пошли на многие органы, - цитирует Ахметжанову «Дни.Ру». - Страшно, что мы можем потерять этого невероятно талантливого и многогранного человека».

Также ясновидящая сообщила, что народный артист якобы заранее позаботился о завещании. «Недвижимость за границей останется жене. Дети получат недвижимость в Москве, - сказала она. - Своей жене он также оставляет огромный дом за городом». При этом Кажетта видит, что часть наследства отписана еще и некой женщине, которая в прошлом состояла в близких отношениях с певцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх