На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Галкин показал, как Гарри и Лиза изгоняют коронавирус магическим ритуалом

Юморист Максим Галкин показал новое видео с детьми от Аллы Пугачевой Гарри и Лизой на злободневную тему борьбы с коронавирусом. Дети решили прибегнуть к сверхъестественным силам.

Несколько дней назад дети звездной пары давали советы по защите от новой напасти. В частности, малыши верят в целебную силу чеснока. А теперь Гарри и Лиза обратились к магии.

На обнародованных кадрах дети предстали в таинственном полумраке, кружась вокруг круглого столика. В начале видео Гарри поставил в центр котелок с водой. «Раз, два, три, коронавирус, уйди!» - повторяли юные маги, сопровождая мантру пассами.

Подписчики остались в восторге от юмора шестилетних близнецов и поблагодарили их за заботу о всеобщем благе. Многие комментаторы в очередной раз отметили артистический талант детей звездных супругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх