На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гузеева устраивала мужу сцены из-за ревности и грозила выбросить его телефоны в окно

Знакомые телеведущей рассказали о проблемах в ее семье.

Телеведущая Лариса Гузеева часто делится со зрителями откровениями о личной жизни, но есть вещи, которые остаются за кадром и известны только посвященным. Кое-что об этом рассказали знакомые пары.

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» порой говорит такие вещи, что родилось предположение о том, что актриса попросту скармливает зрителям байки – чтобы произвести впечатление и улучшить рейтинг. Однако, если верить рассказу знакомым, реальное положение дел может составить конкуренцию подобному вымыслу.

Гузеева замужем за ресторатором Игорем Бухаровым больше двадцати лет, у них есть взрослая дочь. При этом представители окружения пары утверждают, что между супругами кипят такие страсти, что порой совсем не походят на идиллию. И это – мягко говоря.

Поводом для подобного обсуждения стала острая тема, поднятая в одном из выпусков шоу о брачных поисках – супружеские измены. Говорят, что Лариса изводит своего спутника жизни ревностью. «Лариса остро реагирует на общение мужа в соцсетях или переписку с женщинами. Очень ревнует, - говорится в сообщении собеседника «Комсомольской правды». - Из-за этого чуть до развода не дошло. Хотя Игорь по работе общается – как сейчас без этого?».

Про одну из сцен рассказала сама Гузеева. В порыве ревности она однажды обещала выбросить его телефоны в окно. «Но им с Игорем хватило опыта, чтобы сгладить все недомолвки в отношениях, - сообщают знакомые. - Вместе, живут и продолжают семейные отношения!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх