На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин пообещал заткнуть "поганый рот" всем, кто переписывает историю

Владимир Путин пообещал создать центр архивных документов о Второй мировой войне, который станет крупнейшим и самым полным собранием материалов. Об этом он рассказал на встрече с ветеранами в Петербурге 18 января.

"Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром, […] правдивой фундаментальной информацией", — сказал президент.

Как пример он привел Израиль, который ни на секунду не дает забыть о холокосте. Глава государства отметил, что в ближайшие дни он поедет в Иерусалим, где установят памятник жертвам блокады Ленинграда. В этой связи он поблагодарил власти Израиля за инициативу, добавив, что открытие мемориала - "хорошее событие". По его словам, еврейские общественные организации поступают очень правильно, не давая миру забыть о жертвах нацистов.

"И мы заткнем рoт тeм, кто пытается переиначить историю, пoдaть ee в лoжном свете и принизить рoль нaших oтцoв и дeдoв, нашиx герoeв, которые погибали, защищая свою Родину и весь мир oт кoричнeвой чyмы", - заявил президент.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх