На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Маргарита Суханкина вспомнила времена, когда не хотела жить

Бывшая участница поп-группы «Мираж», оперная певица Маргарита Суханкина рассказала о темной полосе в своей жизни, когда по времени совпали сразу несколько драматических событий. Из-за серии тяжелых ударов судьбы знаменитой женщине жизнь стала немила.

События, о которых рассказала знаменитая исполнительница, произошли в начале нулевых. Тогда она лишилась работы в Большом театре, в то время как карьера была для нее крайне важна: она многим пожертвовала ради этого. Кроме того, она хотела родить, но «ребенок умер». «Было много трагедий, вот таких ситуаций. Потом опять попытки родить, бесконечные выкидыши, - сказала певица в интервью «Пятому каналу». - Это превратилось в фобию, манию, до тех пор, пока врачи мне не сказали: «Все забудь, тебе рожать запрещено».

Начало нулевых запомнилось Суханкиной тяжелой депрессией. Она называет то состояние «совершенно страшным». Тогда она могла решиться на отчаянный поступок – раздумывала над этим. К счастью, звезда эстрады передумала в последнюю минуту, вспомнив про надежду на улучшение и чувства близких. «Я вспомнила, что у меня есть родители. Они живы здоровы, - пояснила она. - Просто у отца проблемы с сердцем. После меня тут же уйдет отец… И вот это меня остановило».

В настоящее время Суханкина активно работает и наслаждается материнским счастьем. Несколько лет назад она удочерила девочку Леру и усыновила мальчика Сережу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх