На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Диана Шурыгина рассказала о пластике: "Я уже не могу тянуть"

После долгого затишья героиня скандальной истории Диана Шурыгина снова дала о себе знать. После рассказа о жизни в элитном московском комплексе она высказалась еще на одну «горячую» тему – тему пластики.

Многие пользователи соцсетей считают, что природа щедро одарила юную уроженку Ульяновска. Но она уверена, что есть простор для совершенствования. Похоже, Диана не из тех представительниц женского пола, которые делают из обращения к косметологам и пластическим хирургам объект великой тайны.

В своем блоге Шурыгина заявила, что давно хочет сделать пластическую операцию. Но эксперты отказывали ей из-за юности (подобные вмешательства противопоказаны для растущего организма). Недавно девушке исполнилось 19, она ждет возможность исправить свою внешность.

«Но я уже не могу тянуть. Знаю, что может быть много неодобрения, но это мое решение… К тому же я много думала, и все осознанно. Я хорошо отношусь к пластике, но все должно быть в меру! – написала она. - Не вижу ничего плохого в том, чтобы чуть-чуть подкорректировать внешность…». Дело в том, что у Шурыгиной от природы маленькая грудь. Девушка мечтает искусственно увеличить объемы.

Напомним, что Диана прославилась благодаря криминальной истории. После злополучной вечеринки девушка отправилась в правоохранительные органы и на ТВ, а ее обидчик - в тюрьму на несколько месяцев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх