На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ведущая "Дома-2" Ольга Орлова и Влад Кадони готовятся стать родителями

Уже давно ходят слухи, что ведущая "Дома-2", певица и бывшая солистка "Блестящих" Ольга Орлова закрутила роман с участником "Битвы экстрасенсов" и телестройки Владом Кадони. Во время эфиров они не сводят друг с друга глаз и часто держатся за руки.

В новом выпуске "Дома-2", который еще не вышел в эфир, будет объявлено официально об отношениях Орловой и Кадони, пишут в Сети поклонники скандальной телестройки.

Кстати в Сети уже есть маленький ролик, как участники поздравляют пару и аплодируют им. Также заявлено, что Ольга Орлова ждет от Влада Кадони ребенка. Есть фото, как он нежно обнимает ее за животик. Ранее телеведущая сама говорила, что готова родить от Влада.

Масло в огонь недавно подлила Ксения Бородина, которая выложила видео, на котором видно, что у Орловой кольцо на безымянном пальце и заметен округлившийся животик. 

 

 
Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх