На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Климова и Гела Месхи официально разведены

Сегодня стало известно из здания Хамовнического суда Москвы, что актеры Гела Месхи и Екатерина Климова официально развелись. Это стало большой неожиданностью для поклонников супругов. Заявление актриса подала еще в мае. Пока она не дает комментарии о развале третьего брака.

Как комментировал прессе представитель суда, актеров на заседании не было, оно длилось полчаса с адвокатами. Ранее супруги уже договорились в мировом порядке о разделе имущества и опеке над дочерью Беллой, которой исполнилось только четыре года.

"Она не делит с Месхи ни имущество, ни общего ребенка. По всем этим вопросам, судя по тому, что нет других исков, они договорились самостоятельно, без адвокатов и судьи", - заявил представитель Хамовнического районного суда Ираклий Сохадзе, которого цитирует "СтарХит". Он также добавил, что решение вступит в законную силу, как и положено, через месяц.

А до 29 июля они еще формально муж и жена и имеют право подать апелляцию, если вдруг передумают разводиться.

Напомним, Климова была замужем до Месхи дважды. До брака с Игорем Петренко она была женой Ильи Хорошилова (нынешнего мужа актрисы Елены Бирюковой), родила от него старшую дочь Лизу. Но, влюбившись, она подала на развод. Мужчина рассказывал, как тяжело переживал измену жены и ее уход к Игорю Петренко, тем более, что любил ее с 16 лет. Причиной развода с Петренко, по слухам, стала измена с его стороны. В этом браке родилось двое сыновей - Корней и Матвей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх