На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Дома-2" показала кадры с похожим на Константина Меладзе мужчиной и блондинкой

Фото развлекающейся пары вызвало широкий резонанс в соцсетях и желтой прессе.

Продюсер Константин Меладзе оказался в центре обсуждения из-за изображений с неизвестной блондинкой, которые разместила в своем «Инстаграме» бывшая участница «Дома-2» Инесса Шевчук.

На указанных кадрах, обнародованных в Stories, мужчина, похожий на Меладзе, уткнулся лицом в зону декольте эффектной светловолосой девушки с пышными формами. В настоящее время неизвестно, кем является эта женщина, но можно определенно сказать, что это не жена продюсера Вера Брежнева. Представшая на изображении пара производит впечатление людей, которым очень весело. «Это лучшая туса», - написала в комментарии хозяйка блога.

Публикация вызвала широкий резонанс в соцсетях. Некоторые пользователи соцсетей выдвинули предположение о возможном кризисе в отношениях Меладзе и Брежневой. Сами супруги пока не выступили с комментариями.

В одном из свежих интервью Константин Меладзе заявил, что нашел в лице жены ту самую единственную. В этой связи он отметил, что «его путешествие среди женщин закончено».

1

Источник фото: скриншот HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/STORIES/I.S.NESQUIK/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх