На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Лобачева о новом романе Авербуха: "Я думаю, что наш сын не очень этому рад"

Бывшая жена и коллега фигуриста Ильи Авербуха высказалась о его новом романе с молодой актрисой Лизой Арзамасовой. Она также поделилась взглядом на ожидаемую реакцию сына-подростка Мартина.

Авербух и Лобачева развелись более 10 лет назад. Их общему ребенку – шестнадцать. В настоящее время он живет с папой. В беседе с журналистами Ирина спрогнозировала возможную реакцию подростка. «Я думаю, что наш сын не очень этому рад», - сказала она. Но тут же прибавила: «Ну а, может, и рад. Кто знает?».

Как следует из слов фигуристки, сама она рада тому, что у бывшего супруга появились постоянные отношения. По ее данным, у Авербуха было много романов-«однодневок», а в его возрасте – в 46 лет – пора браться за ум. «И если он нашел свою половину, то это прекрасно», - цитирует Лобачеву «Комсомольская правда».

Бывшая жена постановщика ледовых шоу сразу отметила, что не лезет в его личную жизнь. Но считает, что пора строить нормальную жизнь, когда почти полтинник. К слову, Авербух помогает бывшей спутнице деньгами. Что же касается воспитания сына, то Лобачева воспитывала его до 13 лет, а затем доверила отцу. « Мальчик должен расти при отце, - объяснила она. - Зато сын стал настоящим мужиком».

О романе Авербуха с 25-летней звездой сериала «Папины дочки» стало доподлинно известно несколько дней назад. Мужчина подтвердил факт романа, отказавшись вдаваться в подробности. Это известие вызвало широкий резонанс в соцсетях и желтой прессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх