На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анатолий Белый после своего увольнения высказался о Хабенском: "Мне очень жаль Костю"

Актер сочувствует положению, в котором оказался глава МХТ им. Чехова.

Актер Анатолий Белый высказал свое мнение о руководителе МХТ им. Чехова Константине Хабенском. Артист дал понять, что не держит зла на худрука из-за истории увольнения, и считает, что глава театра действовал под давлением обстоятельств.

Оставшись без работы в России с лета 2022 года, Белый переехал с семьей в Израиль и теперь выступает заграницей. По словам актера, он не поддерживает отношений с бывшими коллегами. При этом он с уважением и благодарностью отзывается о Хабенском.

"Мне очень жаль Костю. Мне в принципе жаль порядочных людей, которые остались в России, потому что у них нет выхода, - рассказал Белый в Надежде Юровой. - У Кости в том числе". Актер отметил, что Константин Юрьевич до конца отстаивал его. "Знаю, по мою душу приходили люди в погонах и спрашивали, достоин ли я играть", - отметил он. В итоге Белый принял решение об увольнении сам.

Похожий комментарий представил актер Дмитрий Назаров, который был уволен из МХТ. им Чехова в середне января: после того, как открыто критиковал спецоперацию на Украине. Звезда сериала "Кухня" считает, что Хабенский принял решение под давлением обстоятельств. В настоящее время Назаров живет со своей женой Ольгой Васильевой (она была тоже уволена) в Каннах (Франция).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх