На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Огромные траты Киркорова на жизнь вдвое превысили расходы Галкина

Концертный директор попробовал подсчитать ежемесячные расходы певца Филиппа Киркорова на содержание своего дома и членов семьи. Представленная смета превысила аналогичные траты ведущего Максима Галкина вдвое.

Филипп Бедросович и его дети (дочь Алла Виктория и сын Мартин) живут в коттеджном поселке в Подмосковье, на Мякининском полуострове в бухте Москвы-реки. По словам промоутера Сергея Лаврова, на коммунальные расходы поп-король выделяет не менее 50 тысяч рублей ежемесячно. А содержание персонала и вовсе вылетает в копеечку.

По данным концертного директора, Киркоров платит садовнику 60 тысяч рублей, двум няням – по 150 тысяч рублей каждой, оклад домработницы и повара составляют 50 тысяч рублей.

По словам Лаврова, только садовнику Киркоров выкладывает в месяц 60 тысяч рублей. Няням, которые следят за его наследниками, он платит по 150 тысяч рублей каждой. А их у него две. Около 50 тысяч рублей получают домработница и повар. «Еще не забудьте включить зарплату водителя — 60 тысяч рублей в месяц, - сказал собеседник издания «Комсомольская правда». - И двух телохранителей, а это еще не менее 300 тысяч рублей в месяц. Получается, что Филипп тратит на дом и персонал около двух миллионов рублей в месяц».

А расходы телеведущего Максима Галкина эксперты и осведомленные источники оценивают в более скромную сумму – 1 миллион рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх