На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фитнес-тренер предложил бизнесменам экстравагантную услугу: за деньги начхать на конкурнетов

Начихать на конкурентов в самом что ни на есть прямом смысле предложил житель Новокузнецка всем желающим. Предлагая свои услуги, предприимчивый малый решил извлечь из этого и немалую выгоду. За посещение офиса конкурирующей фирмы с соплями и рассказом о недавнем посещении Китая он просил 50 тысяч рублей.

«После посетим медучреждение с подозрительными симптомами и заявим, что были в Китае», - пояснял он суть своей задумки в объявлении в соцсетях. Вместо бизнесменов к автору сомнительного бизнеса явились правоохранители Новокузнецка. 

Выяснилось, что заработать на коронавирусе таким весьма экстравагантным образом решил фитнес-тренер. Он и в Китае-то никогда не был.

В оправдание своей несостоявшейся аферы он пояснил, что пошутил и хотел лишь привлечь внимание к своей персоне.  Теперь велика вероятность того, что привлекут его самого, по уголовным статьям.

Материалы в отношении молодого человека переданы в терруправление Роспотребнадзора для расследования. Полиции еще предстоит узнать, нашлись ли те, кто захотел воспользоваться предложенной услугой. Об неудавшейся афере молодого человека рассказал сайт Новокузнейкого областного УВД. 

Ранее шуткой с отягчающими отметился в московском метро гражданин Таджикистана Кароматулло Джаборов. Автору розыгрыша с нарочитыми чиханиями в салоне вагона грозит лишение свободы до 7 лет. Ему ужесточили обвинение. Теперь он проходит не просто по статье «Хулиганство», а «Хулиганство по предварительному сговору». Так что шутки на тему коронавируса плохи в любом варианте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх