На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Старостина и Рудинштейн сцепились в телешоу из-за Дрожжиной

Во время записи телешоу о подозреваемой в мошенничестве актрисе Наталье Дрожжиной случилась громкая потасовка. Сцепились активная защитница фигурантки уголовного дела и знаменитый кинопродюсер.

Телеведущая и актриса Елена Старостина, можно сказать, прописалась в выпусках телешоу о Дрожжиной и ее муже, юристе Михаиле Цивине. Ее стиль ведения спора заключается в том, что она часто перебивает других гостей и может себе позволить заявить, что в лицо человеку, что он не является заявленным родственником. На сей раз сооснователь фестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн и получил в ответ бурную реакцию.

«Рудинштейн, еще одно хамское слово – у меня есть муж, он превратит тебя, чудик, в крысу! Ты понял?!» - сказала Старостина на повышенных тонах. Марк Григорьевич так возмутился, что даже встал со своего места. «Ты дура. Понимаешь, ты обыкновенная сволочь. И дура. И никто меня в крысу не превратит!» - ответил он. « Уже крыса. Крыса!» - продолжила Елена, пока ведущий телешоу «Прямой эфир» Андрей Малахов не призвал оппонентов к порядку. После стычки Старостина на некоторое время покинула зал. 

Примечательно, что многие зрители встали на сторону Рудинштейна:

МАРК РУдИНШТЕЙН БРАВО, БРАВО. Что то подозрительно себя ведет Старостина… Дрожжина ей ,наверное, платит.

Господи, уберите вы Старостину! Она такая глупая!!! У неё же на лице всё написано: глаза по вертикали и в кучку, видимо, когда подтяжку лица делала,  мозг затронула.

Пора Старостиной на покой как она безобразно себя ведет, орущая ведьма. После замечания Марка стала спокойнее, почаще таких гостей надо ставить на место.

Браво, Рудиштерн! Давно Старостину на место поставить надо!

Старостина предпочитает не распространяться о личной жизни. Известно, что супруг артистки – Олег Бачинский, у пары есть сын Матвей. В 2014 году глава семьи стал героем новостей. Муж телеведущей хотел спасти свой автомобиль от эвакуации. Он взял такси, поравнялся с эвакуатором на светофоре и забрался в салон своей эвакуируемой машины. Прибывшие по вызову стражи правопорядка требовали Бачинского выйти из салона, но тот отказывался. В итоге у мужчины случился сердечный приступ, ему вызвали «скорую». Что же касается скандала вокруг Дрожжиной и Цивина, то Старостина позиционирует себя как близкую подругу пары. 

1

Стоп-кадр телешоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх