На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водянова скомпрометировала Рудковскую, показав её без фотошопа

Яна Рудковская попала в неловкую ситуацию из-за опубликованного в сети снимка. Она и так часто слышит обвинения в чрезмерном увлечении фотошопом, а теперь у злопыхателей появились и наглядные доказательства.

Недавно Яна Рудковская и Наталья Водянова организовали благотворительное мероприятие. Снимки с этого вечера они обе опубликовали в своих блогах, причём почти одновременно. Но подписчики обратили внимание, что на одинаковых снимках Яна Рудковская выглядит по-разному. Модель невольно "подставила" её, выложив без обработки.

Подписчики сравнили снимки и обнаружили, что Яна Рудковская поработала в редакторах над для своего блога. На этоф фото её рука кажется более худой. Она также изменила форму лица, сузив его нижнюю часть. 

Всё это разочаровало некоторых поклонников. По их мнению, Яне Рудковской стоит принимать свою внешность и возраст и не увлекаться графическими редакторами. Это, впрочем, Яна слышит в свой адрес не в первый раз. Ранее её критиковали за то, что она любит удлинять свои ноги на фото. Она даже записала видео, чтобы доказать беспочвенность этих обвинений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх