На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жорин посоветовал заявившей о побоях мужа Агате Муцениеце "остыть"

Известный адвокат Сергей Жорин высказался о конфликте актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Творческая пара решила развестись, а теперь известная женщина заявила о домашних побоях.

Юрист посоветовал звезде кино адекватно оценить ситуацию и решить, действительно ли мужчина представляет опасность для нее и детей. Он отметил, что в том случае, если глава семьи и правда в неадеквате, то действительно необходимо съехать. Дальше нужно успокоиться, остыть и понять, какая задача стоит», — цитирует Жорина «Пятый канал».

Адвокат также отметил, что в случае непримиримых противоречий развод – единственное верное решение. Он также рекомендовал решить дело миром. «Тогда, может быть, кроме как расторжение брака, в суде и нечего будет рассматривать», - сказал эксперт.

Напомним, что кризис в семье актеров обсуждается не первый год. Все началось с того, что Муцениеце и Прилучный объявили о паузе в отношениях, а затем воссоединились. Тем не менее, в начале 2020 года супруги решили разойтись, а накануне, 10 апреля, Агата обвинила мужа в побоях и неадекватном поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх