На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наташа Королёва объявила о переносе концерта: "Мы предполагаем, а Бог располагает"

Певица Наташа Королёва сообщила о новой неприятности. После большого скандала звезда эстрады была вынуждена отменить запланированный концерт на столичной площадке. Об этом она рассказала в своем блоге.

Популярная исполнительница отметила, что в конце рабочей недели были последние приготовления перед шоу в Crocus City Hall, которое пришлось перенести до лучших времен. «И мы бы с вами прокачали Крокус в едином порыве, на одном дыхании, вспомнив мои самые лучшие песни», - отметила она.

Королёва надеется, что концерт состоится в апреле следующего года. И она сможет «зажечь» и «повеселиться» вместе со зрителем. «Мы предполагаем, а Бог располагает», - написала также она. Певица не стала объяснять, почему пришлось отменить выступление.

Несколько дней назад Королёва и ее муж, артист Сергей Глушко (Тарзан) дали большое интервью журналистке Ксении Собчак. Беседа вышла в двух частях. Телеведущая утверждала, что во время записи второго выпуска шоумену на фоне переживаний стало так плохо, что потребовалась реанимация. К слову, в той беседе певица заявила, что не считает Глушко изменщиком, так как он во многом «взрослый ребенок», которого развели и подставили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх