На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперты рассказали, во сколько обошелся самый дорогой авиабилет на Новый год

Эксперты туристического сервиса Туту.ру составили рейтинг из 10 самых экзотических направлений, которые предпочли россияне на новогодние праздники.

Так, в списке экзотических авиамаршрутов из Москвы в страны дальнего зарубежья оказались Кейптаун, Килиманджаро, Исламабад, а также американские Сиэтл и Сан-Франциско.

Самым дорогим из них стал Кейптаун. Перелет туда-обратно стоил 243 136 рублей.

В пятерке лидеров среди самых экзотических направлений в странах СНГ первые три позиции заняли казахские города — Актобе, Атырау и Усть-Каменогорск. Четвертое место досталось азербайджанскому Нахичевань, а замкнул список украинский Харьков. Здесь самым дорогим направлением стал Атырау, за который турист заплатил 26 563 рублей.

На европейском направлении на первых трех строчках рейтинга оказались города Испании, Черногории и Чехии. Перелет на побережье Атлантического океана Лас-Пальмас-де-Гран-Канария стал самым дорогим и обошелся пассажиру в 42 336 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх