На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Среди опрошенных Рунета только 6 процентов заявили, что счастливы, несмотря ни на что

Почти половина участвовавших в опросе пользователей сети Одноклассники заявили, что уходящий 2020 год полностью изменил жизнь. Столько же не могли вспомнить в своей жизни что- то сложнее пандемии.

30 процентов говорили о том, что хотели бы чаще путешествовать. Почти четверть опрошенных мечтают об отмене ограничений. И только 6 процентов заявили, что счастливы, несмотря ни на что.

И все же были и те, кто отыскал что-то новое для себя в непростом 2020-м пандемийном году. Более трети опрошенных признались, что стали трепетнее относиться к своим близким и друзьям, 17 процентов стали чаще общаться с родителями.  

Однако ж, 35 процентов при этом рассказали, что в этом году реже общались с друзьями. 22 процента стали чаще готовить. 21 процент пожаловались на прибавку в весе. И только 10 процентов похудели.

16 процентов открыл для себя новые увлечения, а 18 процентов вернулись к чтению книг, 12 процентов завели домашнее животное.  

Совместный с исследовательским центром ResearchMe опрос ОК проводился под занавес уходящего года методом онлайн-опроса более 1,1 тысячи пользователей Рунета старше 18 лет, говорится в сообщении ОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх