На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Боярский оставил открытое обращение из больницы

Народный артист Михаил Боярский оставил сообщение в соцсетях. 71-летний актер рассказал, как проходит его борьба с коронавирусной инфекцией, а также высказал свое мнение о целесообразности вакцинации.

Весной этого года Михаил Сергеевич вакцинировался. Несмотря на прививку, он подхватил вирус. Жена актера Лариса Луппиан заявила ранее, что ее муж находится в удовлетворительном состоянии, хотя в самой госпитализации приятного мало. А теперь Боярский решил обратиться к поклонникам лично.

Михаил Сергеевич поблагодарил тех, кто переживает за его состояние. Он отметил, что у него все хорошо. «Хочу ещё раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря ей заболеваете проходит в легкой форме и однозначно,вы спасёте жизнь себе и близким», - написал он в своем «Инстаграме». Актер обещал поклонникам встречу на своих спектаклях.

Напомним, что весной Боярский лишился чувств во время прививки. Затем проходил долгое обследование в медицинском учреждении.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх