На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Малышева вспомнила, как мама записала ее в старые девы: Я была без детей и не замужем

Телеведущая Елена Малышева рассказала историю своего замужества, которое считалось поздним в ее годы. Знаменитая шоувумен и врач по сей день живет в браке с профессором и доктором медицинских наук Игорем Юрьевичем.

В молодости Елена Васильевна сконцентрировалась на учебе и карьерном росте. Она двигалась к своей цели, переехав из сибирского города в Москву. И в определенный момент ее собственные родители, особенно мама, были готовы смириться с тем, что у нее не будет личной жизни.

«Мне уже стукнуло 26 лет. В нашей юности это уже считалось «старая дева», - сказала она в беседе с писательницей Татьяной Устиновой. - В 27 лет уже считали женщин старородящими, а у меня не то что детей не было, я была еще не замужем».

Вскоре после серьезного разговора с мамой и папой Елена познакомилась с аспирантом Игорем Малышевым. Ее попросили помочь освоиться в Москве талантливому молодому человеку. А мужчине ее рекомендовали как «хорошую и воспитанную девочку из Сибири».

В настоящее время Елене Васильевне – шестьдесят лет. Она живет в браке с Игорем Юрьевичем больше 30 лет. У супругов – двое взрослых сыновей и внуки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх