На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родион Газманов впервые рассказал правду о своей родной матери

Народный артист России Олег Газманов никогда не рассказывал о своем первом браке с Ириной, которая стала мамой его старшего сына Родиона. Сам наследник также обходил эту тему во всех своих интервью. Исключение он сделал лишь на днях, рассказав о маме на фестивале "Славянский базар".

Известно, что с Ириной Олег Газманов прожил в браке 22 года. В 1981 году родился сын Родион. Супруги решили развестись, когда мальчику было 13 лет. Потом Олег встретил свою настоящую любовь - Марину, которая родила ему дочь Марианну. Кстати, Родион в свои 39 лет все еще не обзавелся семьей.

Отец уже не знает, как убедить старшего наследника найти себе жену и подарить, наконец, ему внуков. Младшие дети 68-летнего Олега Михайловича - усыновленный 22-летний сын Филипп и 16-летняя Марианна, к слову, вполне возможно, найдут свои половинки гораздо быстрее.

На "Славянском базаре" Родион Газманов в интервью рассказал про свою маму Ирину. Она живет в Калининграде, закончила химико-технический факультет и работает по профессии. Женщина часто бывает в Москве. По словам Родиона, маму он видит даже чаще, чем знаменитого отца, который часто гастролирует по городам России и за границей.

"Мама несколько раз бывала на моих концертах, в том числе и в Кремле. Периодически слышу от нее какую-то конструктивную критику. В основном она мною довольна", - цитирует бизнесмена и артиста "Дни.ру". Он добавил, что мама не любит публичности, поэтому не дает интервью и, тем более, не участвует в ток-шоу на федеральных каналах, куда ее частенько приглашают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх