На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд арестовал обвиняемого в убийстве спецназовца Никиты Белянкина

Красногорский городской суд принял решение заключить под стражу предполагаемого убийцу бывшего спецназовца Никиты Белянкина сроком на два месяца.

Подозреваемый уроженец Армении Сергей Ходжоян будет находиться под арестом до второго августа.

Следователь СК Алексей Титов, ходатайствующий об аресте, заявил, что Ходжоян не признал свою вину в убийстве и может попытаться скрыться, поэтому его необходимо поместить под стражу.

Сам 41-летний Ходжоян заявил суду, что "не способен" на убийство и всего лишь подошел, чтобы "помочь человеку", пишет РИА "Новости".

Официально Ходжоян не работает. По его словам, он "занимался автозапчастями и резиной" для автомобилей.

Участник боевых действий в Сирии, бывший боец спецназа ГРУ Никита Белянкин был убит 1 июня во время массовой драке в Красногорске. Мужчина заступился за местного жителя, которого избивала толпа. В ходе следственных действий были задержаны четыре подозреваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх