На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "6 кадров" Сергей Дорогов объяснил отсутствие биологических детей

Знаменитый актер заботится о домашних любимцах и подумывает об усыновлении.

Актер Сергей Дорогов дал большое интервью и откровенно рассказал о своей личной жизни. Он, в частности, затронул тему отцовства и объяснил, почему судьба ему не подарила биологических детей.

Звезда скетч-шоу «6 кадров» состоит в браке со своей избранницей Татьяной четверть века. Несмотря на внушительный срок брачного союза, у пары нет общих детей. В скором времени артисту исполнится 60 лет.
«Ну, не срослось, так получилось. В девяностые были страшные годы, поэтому мы откладывали, все позже, позже, тогда все выживали», — сказал Дорогов в интервью «Пятому каналу». «Бог не дал», - философски отметил он.

Актер вырастил дочь супруги от предыдущей связи Анну как родную, однако она выросла, и ему снова хочется испытать родительское счастье. В настоящее время он реализует родительский инстинкт в заботе о домашних питомцах и всерьез задумывается об усыновлении ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх