На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Состояние заразившейся Covid Тимошенко тяжёлое, её подключили к аппарату ИВЛ

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, заразившаяся коронавирусом, находится в тяжёлом состоянии. По словам её пресс-секретаря, политик получает интенсивный курс терапии. Поступает информация, что её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

О госпитализации Юлии Тимошенко стало известно несколько дней назад. Сообщалось также, что помимо неё самой коронавирус был выявлен у её дочери и зятя.

Состоянии Юлии Тимошенко оценивается как тяжёлое. "Со вчерашнего вечера она получает интенсивный курс терапии согласно протоколу лечения Covid-19", - написала в своём "Фейсбуке" пресс-секретарь политика Марина Сорока. Подробностей она, однако, не привела.  

По данным "РБК Украина", у политика держится высокая температура. Также есть информация, что её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. У дочери Евгении и зятя Артура Чечеткина болезнь протекает в более лёгкой форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх