На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Доронина открыто обратилась к Владимиру Путину

Режиссер пытается изменить ситуацию в МХАТе.

Режиссер и народная актриса Татьяна Доронина открыто обратилась к президенту России Владимиру Путину. Она призвала главу РФ посодействовать в разрешении ситуации с театром МХАТ.

Доронина считает, что результаты ее многолетнего труда систематически уничтожаются. С 2018 года МХАТ им. Горького руководит Эдуард Бояков, актрисе и режиссеру не нравится его линия.

 В открытом послании к Владимиру Владимировичу актриса отметила, что без вмешательства президента ситуация в театре вряд ли изменится. «Очень хочется верить, что вы меня услышите: срочно надо изгнать торгашей из нашего театра», - сказала звезда театра и кино. Она считает нынешнего худрука «непрофессиональным и бездарным». Если Бояков останется, то, по мнению Дорониной, от горьковского МХАТа не будет и воспоминаний.

Доронина перечислила спектакли, которые были сняты с репертуара театра. Она утверждает, что МХАТ лишают индивидуальности и превращают культурное учреждение в модный балаган.

 Публикация подготовлена по материалам МК и агентства «Москва»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх