На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Окружение Татьяны Васильевой осудило ее за признание в шоу "Секрет на миллион"

Звезды в попытках заработать побольше денег идут на разные интервью. На днях в шоу "Секрет на миллион" народная артистка России Татьяна Васильева рассказала, что больше 40 лет скрывала от своих мужей связь с мужчиной кавказской национальности. Ее самый близкий друг осудил ее за это.

Оказалось, что артистка изменяла обоим своим мужьям – актерам Анатолию Васильеву и Георгию Мартиросяну – с другим мужчиной. 16 лет у Татьяны Васильевой был любовник, о котором не знал никто из ее окружения. Это был спонсор театра, очень богатый человек. Она была у него в богатом доме в Баку не один раз. И ей очень хотелось выйти за него замуж. Рассказывая эту историю, по мнению друга и партнера по спектаклям Станислава Садальского, Татьяна Григорьевна не учла, какую боль наносит бывшим мужьям. И он уверен, что она это сделала за деньги.

"Никто-то, никто-то не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь — тайна Божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло. (Расскажите друзьям и Татьяне)", - написал в Инстаграм Садальский.

В ТЕМУ: Георгий Мартиросян о "фантазиях Татьяны Васильевой": "Она выдумывает по дороге"

"Моя мама говорила лучшая подружка это подушка!Я в как то маме на мужа жаловаться начала ,смехом по доброму...но очень", "А она разве нуждается в жалостях? Человеку уже за 70,и она прекрасно отдавала себе отчёт,что говорила", "Намедни Станислав Юрьевич дал ответ на ваш вопрос- госпоже Васильевой хочется любыми способами заработать деньги", - пишут пользователи блога Садальского.

Зрители также заметили, что в шоу "Секрет на миллион" принесли платок, который Васильевой якобы подарил ее любовник. И было подмечено, что она, безусловно, сама решила открыть этот свой "сокровенный секрет", чтобы заработать 1 млн рублей.

(Внимание. Орфография и пунктуация сохранены-прим.ред.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх