На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Питт убит тем, как развиваются события вокруг суда, где Джоли обвинила его в домашнем насилии

После того, как Анджелина Джоли решила подать в суд на Брэда Питта, обвинив его в домашнем насилии, актер убит горем. Он очень переживает, что детали судебного дела утекли в Сеть.

Однако, все осложняется еще и тем, что против актера свидетельствуют даже дети пары. Старший сын Мэддокс настолько недолюбливает родителя, что выразил готовность отказаться от фамилии отца.

По сообщениям Page Six, после развода у бывших супругов есть претензии друг к другу. «Брак был очень страстным и временами токсичным, и, как и у всех пар, они ссорились. Но, но вместе с тем, у них было много хороших моментов», - приводит издание мнение источника.

Теперь же Питт уверен, что бывшая супруга намерено слила подробности судебного дела, чтобы сформировать нужное ей общественное мнение об актере. Однако, известно, что Брэд Питт бросил вредные привычки ради семьи. Старался не натравливать адвокатов на свою семью.

Эта огласка может дорого обойтись известному актеру. Ранее из-за обвинений в домашнем насилии пострадала карьера Джонни Деппа.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх