На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российских военных врачей не пустил в Боснию и Герцеговину министр безопасности страны

По просьбе властей Боснии и Герцеговины специалисты из России должны были заняться дезинфекцией города Мостар. Однако, российские военные врачи не смогли попасть на территорию государства.

Разрешение на въезд не дал министр безопасности БиГ Фахрудин Радончич. Как пояснила пресс-служба ведомства, разрешение не было получено пограничной полицией. Сейчас вопрос направлен в Президиум БиГ.

Как сообщил канал Life, со ссылкой на Минобороны РФ, в Боснию и Герцеговину была послана колонна в составе пяти единиц специальной военной техники. В их числе авторазливочные станции АРС-14КМ и мобильный комплекс аэрозольной дезинфекции. А также врачебно-сестринские бригады и расчёты радиохимбиозащиты.

Отряд специалистов уже работал в Боснии и Герцеговине с 9 по 23 апреля. Были обработаны 28 объектов в 11 городах республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх