На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Анастасии Заворотнюк стала блогером и может зарабатывать солидную сумму за месяц

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова осваивает новый вид заработка – рекламу в соцсетях. Соответствующее предложение размещено на ее странице. Журналисты узнали расценки начинающего блогера.

В настоящее время Анне 24 года, она может похвастаться учебой за рубежом, художественным талантом и попытками построить бизнес. В недалеком прошлом дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» открыла было бутик своей линии одежды, но презентацию омрачил недуг мамы молодой бизнесвумен. В итоге церемония открытия состоялась только для своих и в помещение не пустили журналистов с их вопросами о состоянии Анастасии Заворотнюк. Вскоре бизнес-проект и вовсе пришлось закрыть.

Но Анна не сидит на месте. Как выяснили корреспонденты издания «Собеседник», девушка может зарабатывать солидные суммы за публикации в соцсетях. Тем более, что интерес к ее семье и интернет-странице необычайно высок. Как следует из представленных данных, за 2-3 «Сторис» в «Инстаграме» Анна просит чуть менее двадцати тысяч рублей (размещенные таким способом публикации удаляются спустя сутки автоматически, чтобы зайти в раздел, требуется нажатие кнопки). Публикация в основном разделе на 24 часа стоит 90 тысяч рублей, а навсегда – 140 тысяч рублей. При этом Анна готова работать только по полной предоплате.

Официальных ответов о состоянии Анастасии Заворотнюк со стороны ее семьи по сей день нет. Есть только отрывочная информация из комментариев. В частности, несколько недель назад Анна в беседе с подписчиками сообщила о положительной тенденции в лечении. Тяжелый недуг актрисы обсуждается почти год, согласно одной из версий у нее – опухоль головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх