На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева решилась на еще одного ребенка?

В последнем эфире с Ксенией Собчак ведущая ток-шоу "Секрет на миллион" узнала от нее подробности родов. Собчак рассказала, что рожала в свои 34 года сама, испытывала муки девять часов. Однако свой ответ на вопрос о родах редакторы вырезали в момент ответа.

В 47 лет телеведущая Лера Кудрявцева уверяла, что родила второго ребенка - дочку Машу - сама. Но роды проходили в Америке. И многие из шоубиза сомневаются до сих пор: родила ли она сама, или заплатила суррогатной матери?

«Дочь уже ползает и сидит. Как ласково называю дочку? – написала Кудрявцева в своем «Инстаграме». - Пирожок, кукушонок, булочка, доча. Каково быть мамой? Офигенно, еще хочу». После таких сообщений появилось подтверждение слухов.

На днях Лера появилась перед гостями в наряде, подчеркнувшем ее округлившуюся фигуру. Многие начали шептаться о том, что телезвезда, скорее всего, снова ждет ребенка. Или делает вид и носит "беременный прикид". Напомним, что ее дочь от хоккеиста Игоря Макарова назвали Машей.

Доавим, что у Леры есть взрослый сын Ян от барабанщика группы "Ласковый май". Он недавно сделал ее бабушкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх