На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подхватившая коронавирус певица МакSим - в критическом состоянии

Певица МакSим (Марина Максимова) находится в критическом состоянии. Такие сведения о 38-летней звезде представили осведомленные источники. Популярная исполнительница уже несколько дней находится в больнице.

Согласно новым данным, врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние знаменитой пациентки. Но пока динамика негативная. Поражение легких почти достигло 80 процентов.

Некоторое время Марина была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, теперь же ее подключили к прибору  ЭКМО (Экстракорпоральная мембранная оксигенация, по-английски - Extra Corporeal Membrane Oxygenation, ECMO). Указанная аппаратура используется при тяжелой острой дыхательной недостаточности для насыщения крови кислородом.

«Она находится в одиночной палате с отдельным постом наблюдения медсестрой, - говорит собеседник издания «Комсомольская правда». - Врачи пока осторожны в прогнозах, но надеются на лучшее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх