На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова после "Дома-2" замахнулась на "Последнего героя": "Эта роль создана для меня"

Ольга Бузова недавно вернулась из отпуска и уже активно включилась в работу. В скором времени зрители смогут увидеть новый выпуск шоу с её участием. Но звезда уже присматривается и к другим проектам. 

Вместе с коллегой Ксенией Бородиной Ольга Бузова осталась на телеканале ТНТ и после закрытия "Дома-2". Сторонний проект "телестройки" - "Бородина против Бузовой" снова выходит в эфир. Темой нового выпуска как раз стало закрытие скандального шоу - гостям программы было предложено обсудить "Дом-2". "Мы будем делать всё, чтобы наш формат шоу продолжался с ещё большим успехом", - заявила Ольга Бузова.

Но звезда уже не против попробовать себя и в новом амплуа. Теперь она видит себя в качестве ведущей реалити-шоу "Последний герой", которое сейчас выходит на ТВ-3. По словам Ольги Бузовой, раньше она мечтала проверить свои силы как участник проекта. Но после возвращения из отпуска, который она провела на Мальдивах, она окончательно убедилась, что роль ведущей "Последнего героя" просто "создана для неё". 

"Идея кажется сумасбродной, но... Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть", - отметила Ольга.

Сейчас шоу ведёт Яна Троянова. Представители телеканала пока не отреагировали на это заявление Бузовой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх