На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Давид Манукян рад поехать на "Евровидение" после слов Киркорова: Как отказать поп-королю

Блогер Давид Манукян заявил о готовности поехать на международный конкурс «Евровидение» с благословения певца Филиппа Киркорова. Звезда соцсетей активно покоряет поп-сцену.

О соответствующей возможности Дава сказал на презентации композиции Sugar – песня, с которой певица Наталия Гордиенко будет представлять Молдавию на «Евровидении». Один из создателей трека – Филипп Бедросович. В один момент Киркоров возьми да и скажи, что в следующем году от Армении на конкурс поедет Давид.

Казалось бы, популярный артист пошутил. Но Манукян в любом случае готов. «Следующий год за нами! Не могу же я отказать поп-королю», - отметил он.

Несколько недель назад Дава участвовал в шоу «Танцы со звездами» и довольствовался вторым местом. Есть мнение, что Манукян закрутил громкий роман и устроил не менее шумное расставание с телеведущей Ольгой Бузовой ради пиара своих выступлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх