На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков назвал послание Путина федеральному собранию "постковидным", а время "беспрецедентным"

Послание президента Владимира Путина, намеченное на 21 апреля, будет проходить в очном формате носить постковидный характер. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Официальный представитель главы государства назвал текущий период беспрецедентным и заявил, что президент в послании планирует огласить меры, которые позволят выйти из вызванного пандемией кризиса. Песков отметил, что текст обращения Путин пишет сам.

В программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» Песков подчеркнул, что  в результате кризиса, спровоцированного пандемией, просели экономика и социальная сфера. И послание президента будет касаться ликвидации последствий.

«Очевидно, что, так или иначе, об этом пойдет речь в послании. Какие-то системные меры поддержки. Президент всегда традиционно об этом говорит. Я думаю, что нельзя исключать, что будет это и в этом году», - заявил пресс-секретарь.

Песков подчеркнул, что вызванный пандемией кризис еще не закончился, и как именно будет завершаться - растянется или закончится быстро - пока не ясно.

Как сообщает РБК, накануне оглашения послания года 2021-го президент планирует собрать совещание, на котором обсудит выполнение его послания года предыдущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх