На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Афганистане разбился самолёт, но неизвестно чей

В Афганистане в понедельник разбился самолёт. Данные о количестве погибших разнятся, также нет ясности и по поводу того, кому принадлежало потерпевшее крушение воздушное судно.

Самолёт упал в провинции Газни в центральной части страны. О его крушении сообщил губернатор провинции, а также другие официальные лица. Изначально речь шла о лайнере, принадлежащем афганской авиакомпании Ariana. Также сообщалось, что погибло более 80 пассажиров. Однако представители авиакомпании опровергли эту информацию, заявив, что все её самолёты целы.

Согласно последней информации, в провинции Газни мог упасть военный самолёт. Катастрофа произошла на территории которая контролируется террористами. Есть вероятность, что воздушное судно могло принадлежать ВВС США. Представитель командования американских вооруженных сил в Афганистане заявил, что эта информация сейчас изучается, но пока нет данных, что это за самолёт. Между тем Reuters со ссылкой на афганского чиновника сообщает, что самолёт не имеет отношения к США или НАТО. 

Точной информации о погибших тоже пока нет. NBC со ссылкой на местные власти сообщает, что в авиакатастрофе никто не выжил. Но сколько человек находилось на борту, пока неизвестно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх