На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Хонда: "Догилева с острым языком, Проскурину тоже палец в рот не клади"

Вдова актера озвучила свою версию громкого увольнения артистов из театра.

Вдова актера Виктора Проскурина Ирина Хонда вспомнила историю громкого увольнения своего мужа из Театра имени Ермоловой. Она также упомянула в этом контексте коллегу супруга – знаменитую артистку Татьяну Догилеву.

Руководство театра ранее провело массовое сокращение и объяснило этот шаг тяжелой экономической ситуацией. Проскурину в свое время было заявлено, что он получает зарплату, но при этом почти не выступает, актер отпираться не стал. Но вдова почему-то уверена, что дело лежит в плоскости личных отношений.

«Догилева с острым языком, Проскурину тоже палец в рот не клади, - приводит версию Ирины Хонды «Комсомольская правда». - Откусит, мало не покажется».

Вдова возмущена действиями нового худрука. «Он убрал перец из борща, - считает она. - Правда блюдо после этого сдало пресным и невкусным». Хонда считает этот поступок недальновидным для руководителя. Ведь это глупо – выгонять двух известных и хороших артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх