На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Фандера показала Филиппа Янковского - впервые после его борьбы с раком

Актриса Оксана Фандера и ее муж - режиссер Филипп Янковский - счастливы вместе 30 лет. У них выросли дети - сын Иван и дочь Елизавета. Наследники продолжили династию и тоже стали актерами. Недавно стало известно, что Филипп вылечился от рака.

Известно, что народный артист СССР Олег Янковский скончался в возрасте 65 лет в мае 2009 года от онкологии: у актера был рак поджелудочной железы. Его сыну Филиппу Янковскому врачи поставили диагноз "фолликулярную лимфома третьей стадии" несколько лет назад. Он долго лечился. И вот на днях Оксана впервые показала снимок мужа с собакой Фирой.

Многие отметили, что артист сильно изменился и постарел, большинство пожелало ему и его семье здоровья и новых работ в кино. В последнее время Филипп и Оксана почти не бывали на публике. Кстати, супруги вообще никогда не участвовали в скандалах, не стремились заниматься пиаром с помощью "желтой прессы". Интеллигентно в этом плане ведут себя и их дети - Елизавета и Иван.

Добавим, что фолликулярная лимфома – это опухоль, но с низкой злокачественностью. Болезнь развивается из клеток иммунной системы и поражает многие внутренние органы: гортань, систему пищеварения, селезенку и многое другое.

Еще в прошлом году в Сети случайно появился снимок Филиппа Янковского с сыном Иваном на футбольном матче. Подписчики Инстаграм тогда отметили, что он выглядит болезненным, и заволновались - не вернулся ли рак. Но в редком интервью режиссер отметил, что полностью излечился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх