На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Объявлен победитель восьмого сезона шоу "Голос"

Определился победитель восьмого сезона музыкального шоу "Голос". Большинство телезрителей проголосовало за участника от команды Константина Меладзе. 

Победителем стал Аскер Бербеков. За него проголосовало 66,1 процента телезрителей. После скандала с дочерью певицы Алсу Микеллой Арбамовой организаторы поменяли правила голосования. Так, была введена двухфакторная аутентификация для подтверждения личности, а проголосовать с одного номера можно было не более одного раза. 

Артист неоднократно пытался попасть в проект - три раза безуспешно, а на четвёртый раз ему удалось не только стать участником шоу, но и одержать победу. По его словам, это только ещё раз доказывает, что дорогу осилит идущий.

Его главным соперником в финале стал Антон Токарев из команды Сергея Шнурова. Он в итоге и стал серебряным призёром сезона, а Шнуров был назван лучшим наставником. В финал также вышли Ив Набиев от команды Полины Гагариной и Арсен Мукенди от команды Валерия Сюткина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх